Последние новости

Архив новостей

Сервис Onlaýn taksi в Ашхабаде начал показывать стоимость поездки в приложении перед заказом

14:0802.04.2022
0
42170

Пользователи приложения Onlaýn taksi в Ашхабаде получили возможность узнавать предварительную стоимость поездки перед заказом такси.

Мы стремимся сделать сервис Onlaýn taksi более простым и удобным. Новая функция позволяет заранее узнавать стоимость поездок и дает полный контроль над расходами, – пояснили разработчики приложения.

В мобильном приложении Onlaýn taksi можно проверить информацию о тарифах, рассчитать предварительную стоимость поездки, поставить оценку водителю и оценить качество предоставленных услуг, оставив отзыв.

Приложение можно скачать на любые устройства, поддерживающие системы iOS и Android. Заказ поездки доступен также по короткому номеру – 0655.

Окончательная цена поездки может измениться из-за значительного изменения маршрута или незапланированных остановок. По итогам поездки сервис пересчитает стоимость по стандартной схеме, сложив минуты и километры.

При этом, минимальная стоимость поездки в Ашхабаде по тарифам Standart, Standart 2 и Okuwçy осталась неизменной. Минимальный лимит на все тарифы – 20 манатов.

Standart
С 6:00 до 14.00 стоимость вызова такси составляет 7 манатов. Поездка оценивается в 1 манат 20 тенге за каждый километр. За первые две минуты после подачи авто, плата за ожидание не взимается. Последующие минуты простоя обойдутся по 70 тенге.

Standart 2
С 14.00 до 6.00 стоимость подачи автомобиля равна 9 манатам. За каждый пройденный километр сервис взимает по 1,44 ТМТ. За ожидание также будет взиматься плата начиная с третьей минуты – по 90 тенге.

Okuwçy
Стоимость заказа такси – 7 манатов. Цена за 1 км в пути – 2 маната. Первые две минуты ожидания – бесплатно. Последующие – по 90 тенге.

Оплата поездок с Onlaýn taksi осуществляется любым удобным для пассажира способом. Как наличными, так и по карте водителю автотранспорта.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь