Последние новости

Архив новостей

Махмуд Аббас поздравил Сердара Бердымухамедова с избранием на пост Президента Туркменистана

11:0817.03.2022
0
5395

Президент Государства Палестина Махмуд Аббас поздравил Сердара Бердымухамедова с избранием на пост Президента Туркменистана. Текст поздравительного послания опубликован в сегодняшнем выпуске газеты «Нейтральный Туркменистан».

«От имени Государства Палестина, его народа, а также от себя лично сердечно поздравляю Ваше Превосходительство и туркменский народ по случаю Вашего избрания на пост Президента Туркменистана.

Молим Великого Аллаха о ниспослании успехов в деле продолжения масштабных начинаний нашего брата, Его Превосходительства Гурбангулы Бердымухамедова, достижении намеченных Вами и туркменским народом целей.

Высоко оценивая наши двусторонние отношения, выражаем твёрдую уверенность в их дальнейшем развитии вместе с Вашим Превосходительством в интересах братских народов наших стран.

Ваше Превосходительство, примите наши наилучшие пожелания Вам крепкого здоровья, счастья, а народу Туркменистана – благополучия и процветания», — говорится в послании.

Напомним, что в Туркменистане 12 марта состоялись внеочередные президентские выборы, по итогам которых Президентом страны избран Сердар Бердымухамедов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь