«Вильярреал» и «Ювентус» не выявили победителя в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

11:3223.02.2022
0
2168

«Ювентус» вышел вперед уже на первой минуте встречи с испанским «Вильярреалом», отличился сербский форвард Душан Влахович.

Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в прямом эфире транслировал российский телеканал «Матч! Футбол 1».

Нападающий «старой синьоры» получил передачу от Данило в штрафной испанцев и отправил мяч под штангу ворот Рульи на 32 секунде.

Это второе результативное действие новичка «Юве», который в январе перешел из «Фиорентины» за 81,6 млн евро. Ранее он отличился в матче с «Вероной» в чемпионате Италии.

После пропущенного гола «Вильярреал» пошел в атаку и создал два опасных момента – удар Ло Чельсо отразила штанга, а Данжума едва не забил пяткой.

Во втором тайме Этьен Капу выполнил идеальную передачу на Дани Парехо, который сравнял счет на 66 минуте. Испанцы продолжили атаковать, а итальянцы обороняться. В итоге счет в матче перед ответной игрой в Турине так и остался – 1:1. Ответная встреча 1/8 финала ЛЧ пройдет 16 марта.