Последние новости

Архив новостей

Электрические камины Bossan Concept обеспечат тепло и уют

13:2020.02.2022
0
4907

Камин для большинства из нас является воплощением домашнего тепла и уюта. Кто не мечтал холодным зимним вечером сесть в кресло-качалку, расслабиться и наблюдать, как в очаге танцуют языки пламени? Но не в каждом доме соорудишь камин, а вот электрокамин – прекрасная альтернатива и печному отоплению и простому обогревателю. Ведь с ним не просто тепло и уютно, но еще и эстетично.

Средняя мощность электрокаминов составляет 2 кВт, этого достаточно для обогрева комнаты площадью около 20 квадратных метров. Установка электроприбора несложная: купили, принесли в квартиру, ознакомились с инструкцией и подключили.

Преимущества его еще и в том, что он может работать не только на обогрев, но также просто проецировать пламя в топке, потребляя не более 100 Вт, создавая уютную романтическую атмосферу.

В сети магазинов Bossan Concept можно подобрать электрокамины разных размеров: для больших жилых площадей и малогабаритных комнат.

Электрокамины из дерева и металла станут центральным элементом вашего интерьера, поэтому они должны гармонировать со стилистикой помещения, удачно сочетаться с предметами мебели и аксессуарами.

Профессиональные консультанты Bossan Concept помогут с выбором под требуемый стиль и дизайн.

Контакты Bossan Concept:

  • Инстаграм аккаунты: @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden
  • Телефоны: 415554, 726060;
  • Адрес: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап).
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь