Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится бизнес-ланч на тему межличностных конфликтов в компании

11:4929.01.2022
0
5222

10 февраля МБА в Ашхабаде приглашает предпринимателей, собственников бизнеса и ТОП-менеджеров принять участие в бизнес-ланче на тему: «Причины возникновения межличностных конфликтов в компании и пути их предотвращения».

Спикером выступит Мая Эсенова - сертифицированный психолог, консультант личностного роста и член Профессиональной психотерапевтической лиги Российской Федерации.

Безусловно, в современном бизнесе существует четкий регламент по решению бизнес-процессов и рабочих задач. Но стоит помнить, что рабочие отношения - это коммуникация взрослых совершенно разных людей, из-за чего могут возникать различные разногласия. Повод для конфликта может быть любой, от расхождения во взглядах до потребностей и желаний. Если вы не знаете, как разрешить данную ситуацию в трудовом коллективе, то стоит записаться на участие в бизнес-ланче.

Спикер расскажет о потребностях, эмоциях и нарушениях во взаимодействии между людьми, которые приводят к конфликтным ситуациям. Участников ждёт глубокая работа над собой при помощи МАК - метафорических ассоциативных карт.

Место проведения: улица Алишера Навои, здание «Алтын Заман», 2 этаж ресторан «Терраса».

Начало в 12:00.

Стоимость участия: 400 манат.

Регистрация по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь