17.04.2026
|
|
Turkmenportal logo
28.01.22
97809780
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
ИП Röwşen демонстрирует свою продукцию на международной виртуальной выставке

Крупнейший в нашей стране производитель обуви из натуральной кожи ИП Röwşen является одним из представителей Туркменистана, на стартовавшей 17 января 2022 года 2-й виртуальной выставке «Центральная Азия - Виртуальная EXPO (CAVEX)», организованной Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами и Министерством экономики, торговли и промышленности Японии.




Демонстрация экономических достижений Туркменистана на этой выставке пройдет в специально отведенные для этого дни – с 14 по18 февраля. На это время запланировано проведение серии вебинаров, посвященных развитию туркмено-японского сотрудничества в торговой и инвестиционной сферах.


Röwşen aýakgap в специальном виртуальном «павильоне» продемонстрирует гостям выставки образцы своей продукции – стильную и качественную кожаную обувь для взрослых и детей. Изделия от Röwşen пользуются популярностью не только в Туркменистане – их качество оценили также покупатели в странах ближнего зарубежья.


Выставка завершит свою работу 4 марта 2022 года.



Читайте также:

Афиша

Статьи