Последние новости

Архив новостей

С 14 по 18 февраля на CAVEX II состоятся Дни Туркменистана

18:0527.01.2022
0
5528

Туркменистан принимает участие во второй онлайн-выставке «Центральная Азия – Виртуальная EXPO» (CAVEX II), сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты страны.

От Туркменистана свою деятельность на выставке представляют 5 государственных структур и 15 участников Союза промышленников и предпринимателей страны. Национальный цифровой стенд, размещенный на общей экспозиционной платформе, доступен всем посетителям выставки.

Организатором CAVEX II является Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

В рамках выставки совместно с японскими компаниями проходят инвестиционные вебинары, презентации и различные мероприятия по продвижению сотрудничества. На выставочной цифровой платформе организуются национальные дни стран Центральной Азии.

С 14 по 18 февраля на CAVEX II будут проходить Дни Туркменистана, в рамках которых запланировано проведение онлайн-конференции «Возможности дальнейшего развития торговых и инвестиционных связей между Японией и Туркменистаном», презентации деятельности туркменских участников CAVEX II и виртуальный тур по трем предприятиям Туркменистана.

Деятельность самой выставки CAVEX II будет длиться до 4 марта.

Напомним, что первая онлайн-выставка CAVEX открылась в феврале 2021 года. В ней приняли участие 17 компаний из Туркменистана.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь