Последние новости

Архив новостей

Онлайн-магазин Han ýassyk предлагает населению товары с туркменскими орнаментами

10:5130.12.2021
0
4909

Онлайн-магазин Han ýassyk, осуществляющий онлайн-продажу и оказывающий услуги изготовления подушек, арабских маджлисов, матрасов, подушек-подлокотников, ковриков и других подобных товаров для дома, начал предлагать народу свою продукцию с туркменскими национальными орнаментами. А это является первым в стране производством и продажей населению высококачественных хан-подушек и маджлисов, в особенности, украшенных туркменскими национальными орнаментами.

Товары, продаваемые в магазине Han ýassyk, изготавливаются определенного размера и широко используются в национальных кибитках «Ак ой», помещениях для отдыха, гостевых комнатах, ресторанах и других местах отдыха. Отличительной особенностью онлайн-магазина является то, что он доставляет хан-подушки, маджлисы и другие изделия в любую страну мира. Магазин гарантирует, что в кратчайшие сроки и надежно доставит их вашим родственникам или друзьям, обучающимся или работающим за границей, в качестве подарка.

Уже растет спрос общественности на товары, оформленные разноцветными туркменскими национальными орнаментами. Заказать товары онлайн-магазина Han ýassyk можно в Инстаграм-аккаунте @hanyassyk или по телефону +99363568871.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь