Последние новости

Архив новостей

Дизайнер Стелла Маккартни выпустила капсульную коллекцию, вдохновленную The Beatles

18:4723.11.2021
0
2439

Стелла Маккартни – британский дизайнер, создатель и арт-директор бренда Stella McCartney, создала новую коллекцию одежды, вдохновленную легендарной группой The Beatles. Презентация приурочена к выходу трехсерийного документального фильма Питера Джексона «The Beatles: Get Back», рассказывающий о создании последнего альбома ливерпульской четверки.

Девиз Стеллы Маккартни - «быть модным – значит, быть современным, быть современным – значит, менять привычный ход вещей» проходит через все яркие образы новой капсулы. В ней представлены футболки из органического хлопка, рубашки, свитеры, пальто, брюки. Есть также стилизованный бомбер, вдохновленный одной из курток Пола Маккартни.

Украшены вещи эксклюзивными фотографиями биттлов, обложками альбомов и графикой, которая впервые используется на одежде. Капсула дополнена и модными аксессуарами - панамой, платком, носками и сумкой-шопером.

Капсульная коллекция уже поступила в продажу и представлена в магазинах бренда и на сайте Stella McCartney. Стоимость вещей варьируется от 105 долларов за носки с логотипом The Beatles до 2 789 долларов за бомбер с изображением группы на спине сообщает Buro247.ru.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь