Последние новости

Архив новостей

Туркменское предприятие «Балам» представляет свою продукцию на FoodExpo Qazaqstan 2021

12:3803.11.2021
0
6913

Туркменское кондитерское предприятие «Балам» участвует в 23-й Центральноазиатской международной выставке FoodExpo Qazaqstan 2021, открытие которой состоялось сегодня в Алматы в выставочном центре «Атекент».

Стенд предприятия расположен в павильоне №11 в разделе "Хлебопекарная и кондитерская промышленность".

Частное предприятие «Балам» начало свою деятельность в ноябре 2016 года с выпуска 5 видов тортов. В данное время компания производит 140 видов кондитерских и около 80 наименований слоеных изделий.

Сейчас предприятие, нацеленное на экспорт своей продукции, представляет Туркменистан на FoodExpo, где заявлено 456 компаний из 36 стран мира.

Стенды экспонентов размещаются внутри следующих разделов:

  • Еда и напитки;
  • Компоненты;
  • Технологии;
  • Хлебопекарная и кондитерская промышленность.

Параллельно с FoodExpo Qazaqstan 2021 действуют сельскохозяйственная выставка AgroWorld Qazaqstan 2021 и специализированная выставка в области упаковки и этикетки Qazpack 2021.

Согласно программе, в рамках FoodExpo Qazaqstan 2021 будут организованы сельскохозяйственный форум, бизнес-площадка «Хлебопекарная и кондитерская промышленность», дегустационный конкурс, площадка прямых переговоров c представителями розничных торговых сетей по вопросу поставки продукции на полки ведущих магазинов Центральной Азии.

Масштабный форум продлиться до 5 ноября.

Подробно с деятельностью выставки можно ознакомиться на официальном сайте FoodExpo Qazaqstan 2021.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь