Последние новости

Архив новостей

«Туркменпочта» регулярно совершенствует услуги курьерской службы

15:1726.10.2021
0
9693

Компания почтовой связи «Туркменпочта» напоминает о том, что граждане Туркменистана могут воспользоваться услугой курьерской доставки, которая регулярно совершенствуется.

Для того чтобы отправить посылку или корреспонденцию в другой город страны не нужно ходить на почту. Курьеры сами заберут посылку и доставят ее прямо до дверей получателя.

Курьерская служба «Туркменпочты» работает каждый день без выходных. Курьеры доставляют посылки, грузы, корреспонденцию в самые отдаленные точки страны.

Услугой доставки «Туркменпочты» уже активно пользуются интернет-магазины, организации с филиалами по велаятам и большим объемом корреспонденции, а также родственники военнослужащих.

Все отправления строго контролируются со стороны специалистов почты и не передаются таксистам, попутчикам и третьим лицам. Все доставки осуществляют только ответственные работники, в связи с чем «Туркменпочта» гарантирует сохранность отправления на высоком уровне. Что же касается цены на курьерские услуги, на сегодняшний день в этом у «Туркменпочты» нет конкурентов.

Регулярно специалисты компании почтовой связи работают над тем, чтобы усовершенствовать курьерские услуги путем внедрения современных технологий, улучшения логистической и сортировочной инфраструктуры. В ближайшем будущем ожидаются нововведения по улучшению данного сервиса.

Чтобы воспользоваться курьерской службой «Туркменпочты», нужно позвонить по номеру телефона +99312921495 или скачать специальное приложение «Çapar» (доступно в Play Market и Appstore).

С помощью мобильного приложения также можно контролировать процесс доставки, оплачивать интернет, городской и мобильный телефоны, ТВ, штрафы ГАИ.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь