Последние новости

Архив новостей

Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана-2021» состоится в октябре

18:0109.08.2021
0
10058

В Ашхабаде с 27 по 29 октября в честь 30-летней годовщины Независимости Туркменистана состоится XXVI Международная конференция «Нефть и газ Туркменистана-2021».

Этот форум в стране проводится ежегодно с целью развития и укрепления международного сотрудничества между ТЭК Туркменистана и международными нефтегазовыми компаниями.

Организаторами конференции выступают Государственные концерны «Туркменгаз», «Туркменнебит» и Государственная корпорация «Туркменгеология», а также ХО «Туркмен Форум» при поддержке британской компании GaffneyCline.

Участники конференции рассмотрят вопросы реализации ряда региональных проектов, в числе которых проведение газопровода ТАПИ, а также состояние и перспективы мирового топливно-энергетического сектора, привлечение инвестиций в туркменский сектор Каспийского моря для осуществления новых.

В рамках конференции пройдут презентации и сессии с участием высшего руководства национальных и международных нефтяных компаний, крупных международных организаций и финансовых институтов.

Форум, а в его рамках и ряд других встреч на уровне руководителей нефтегазовых организаций и компаний, пройдет в онлайн и офлайн режимах.

Подробно ознакомиться с информацией по теме можно, посетив сайт www.ogt-turkmenistan.com.

Телефон для справок: +993 62110069.

Также для получения релевантной информации можно написать на электронную почту: info@turkmen-forum.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь