Последние новости

Архив новостей

Обзор деятельности City Business School в Туркменистане за июль

10:4304.08.2021
0
7779

Бизнес-школа City Business School в Туркменистане регулярно вносит свой вклад в развитие частного сектора страны, проводя интересные и полезные мероприятия обучающего и информационного характера. В течение июля их было немало, и в небольшом обзоре мы осветим основные из них.

13 июля на территории официального представительства City Business School в Туркменистане прошёл семинар по продажам, который провели Элла Аллабердыева и Джерен Сабирова. Они поделились с участниками опытом и разными техниками успешных продаж. Проработали с участниками самые часто используемые возражения клиентов и помогли определить каждому личный вектор движения на пути к успешным продажам. Семинар посетили более 20 человек, среди которых были собственники бизнеса, продавцы, менеджеры и консультанты в сфере продаж.

15 июля прошёл бесплатный мастер-класс «Полёт на воздушном шаре» под руководством национального бизнес-консультанта и опытного тренера – Андрея Скопова. На данном мероприятии присутствовали руководители бизнеса, перед которыми стоял вопрос о повышении производительности своей команды.

В этот вечер участники научились:

  • выявлять групповую сплочённость или отсутствие таковой;
  • диагностировать взаимоотношения в группе (симпатия, антипатия);
  • выявлять личностные качества сотрудников, которые могут быть скрыты в повседневной работе;
  • определять наличие лидеров и их характер.

В организованной интерактивной игре активно участвовал каждый. По окончании мероприятия спикер получил множество положительных отзывов.

29 июля состоялся бизнес-завтрак, который организовали официальные представители City Business School в Туркменистане. Встреча «без галстуков» была посвящена наболевшей теме: «Текучесть кадров и способы её предотвращения», где главными спикерами стали национальный бизнес-консультант – Андрей Скопов и директор франшизы City Business School на территории Туркменистана Джамиля Керимова.

Любой руководитель сталкивался с проблемой мотивации и неправильным построением стратегии по сохранению персонала. Поэтому каждый из приглашенных гостей за чашкой ароматного чая активно участвовал в обсуждении данного вопроса и предлагал свои способы решения. По окончании мероприятия были получены положительные отзывы, ведь бизнес-завтрак прекрасное начало дня для специалистов разных областей. Здесь можно не только узнать много полезной информации о том, как эффективно развивать свой бизнес, но и расширить круг полезных знакомств, встретить потенциальных клиентов и партнёров.

В будущем представители City Business School будут стараться ежемесячно освещать свои самые запоминающиеся бизнес-события месяца.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь