Последние новости

Архив новостей

Премьера сериала «Властелин колец» состоится осенью 2022 года

17:5003.08.2021
0
5260

Стала известна дата премьеры сериала «Властелин колец» по мотивам романов Джона Р. Р. Толкина. Как заявили представители студии Amazon, уже 2 сентября 2022 года на сервисе Prime Video можно будет увидеть новый сериал.

При этом новые эпизоды фильма будут выпускать еженедельно. У сериала пока нет официального названия, также не разглашаются основные линии сюжета. Известно лишь, что действие будет происходить за несколько тысячелетий до событий, которые были описаны в «Хоббите» и «Властелине колец», сообщает 360tv.ru. Несмотря на то, что организаторы всячески пытались скрыть информацию о сериале, создав поддельную съемочную группу и установив ложные сцены на фоне ложных декораций, в СМИ все же просочилась информация о том, что в сериале появятся ледяные тролли, а сэр Ленни Генри сыграет одного из Харфутов.

Недавно в Новой Зеландии завершились съемки первого сезона сериала, главные роли в котором исполнили Синтия Аддай-Робинсон, Роберт Арамайо, Оуайн Артур, Макс Болдри, Назанин Бониади, Морфидд Кларк.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь