Последние новости

Архив новостей

В Belet Film стало еще больше новых фильмов, сериалов и мультфильмов

12:0530.07.2021
0
14664

База онлайн-кинотеатра Belet Film пополнилась новыми наименованиями фильмов, мультфильмов и сериалов.

В настоящее время медиатека Belet Film насчитывает более 10 тысяч файлов. Среди новинок киноиндустрии такие фильмы, как "Черная вдова", "Ограбление по-джентльменски", "Гнев человеческий", "Заложники на Марсе", "Тихое место-2" и многие другие. Специально для любителей сериалов теперь доступны для просмотра "Восход Османской империи", "Локи", "Мир! Дружба! Жвачка!", "Люпен", турецкие сериалы как "Baş belasi", "Kazara aşk".

Также добавлены ТВ-шоу: "Камеди Клаб", "Игры разума", "Однажды в России", "Где логика?", "Что было дальше?", "Золотая лихорадка". В числе новых мультфильмов - "Босс-молокосос-2", "Охотники на троллей", "22 против земли", "Душа", "Райя", "Айбо".

Кроме того, был проведен апгрейд сайта, обновлен дизайн, добавлен поиск и ряд других новых функций.

В настоящее время веб-версия Belet Film доступна только для абонентов "Туркментелеком", но ведутся работы по присоединению и к АГТС. Также в планах сделать более высокое качество видео - HD, FULL HD.

Belet Film – это недавно запущенная услуга от компании электросвязи «Туркментелеком» и ХО «Джан Технология», представляющая собой онлайн-кинотеатр с коллекцией фильмов, сериалов и мультфильмов. Данный сервис доступен на Android и iOS, а также в виде веб версии.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь