Последние новости

Архив новостей

Запущена новая услуга онлайн-кинотеатра Belet Film от КЭ «Туркментелеком»

13:0202.04.2021
0
47498

Belet Film – новая услуга от компании электросвязи «Туркментелеком» и ХО «Джан Технология», представляющая собой онлайн-кинотеатр с коллекцией фильмов, сериалов и мультфильмов, сообщается на сайте telecom.tm.

Подключить новую услугу можно в личном кабинете абонента, а также в абонентских отделах КЭ «Туркментелеком».

В данный момент сервис Belet Film доступен на Android и iOS , но уже ведётся разработка веб-версии для просмотра с персонального компьютера ( film.belet.com.tm), которая будет доступна в ближайшее время.

Предусмотрена возможность смотреть фильмы без интернета, скачав в память устройства.

Пополнение каталога фильмов ведется постоянно и в ближайшем будущем будет доступно более 5000 фильмов и сериалов разных жанров, от мировой классики до новинок.

Данная услуга подключается к линии интернета, а не к устройству, что означает, что все члены семьи будут иметь доступ к сервису. Скорость до 8 мегабит в секунду позволит смотреть фильмы онлайн с нескольких устройств одновременно.

Стоимость подписки составляет 30 манат в месяц,

Компания электросвязи «Туркментелеком» отмечает, что сервис только запущен и, возможно, первоначально не все пользователи найдут то, что искали. В таких случаях можно написать на электронную почту belet@online.tm с указанием названия фильма или сериала, и команда Belet Film добавит его в ближайшее время.

Детальную информацию можно получить по номеру 071.

Контакты:

IMO: +993 61 392241

IG: @beletvideo

belet@online.tm

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь