Последние новости

Архив новостей

Miweli ülke примет участие в Международной выставке в Авазе

18:2820.07.2021
0
6563

ИП Miweli ülke, известное как крупный поставщик плодоовощной продукции в Туркменистане, готовится принять участие в Международной выставке национальных блюд народов региона, которая состоится в Авазе по случаю проведения мероприятий высокого уровня.

Как известно, в августе в Национальной туристической зоне “Аваза” состоятся Консультативная встреча глав государств Центральной Азии, Саммит глав Туркменистана, Азербайджана и Турции, первый Диалог женщин-лидеров стран региона, Экономический форум.

Продукция Miweli ülke благодаря тщательному отбору и качественной фасовке к потребителю доходят всегда в свежем виде в любой сезон года.

Напомним, на выставке экспортной продукции Туркменистана фрукты и овощи от Miweli ülke вызвали живой интерес у Президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова, посетившего нашу страну с официальным визитом.

Также компания экспортирует свою продукцию под торговой маркой Hoşwagt. Это: несколько видов растворимого кофе, палочки с медом из глазурованного риса и пшеницы, кукурузные и пшеничные чипсы, сухари, ряд продуктов, полученных от переработки зерна, а также, новинку - карамель Jooy.

Пользуясь случаем, сотрудники ИП Miweli ülke поздравляют туркменистанцев с праздником Курбан байрамы, желают здоровья, счастья, процветания!

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь