Последние новости

Архив новостей

Предприятие «Depgin gurluşyk» предлагает услугу проектирования каждого объекта «под ключ»

13:5003.07.2021
0
5213

Предприятие «Depgin gurluşyk» в совершенстве использует все строительные технологии и на основе заказов клиентов выполняет строительство каждого объекта недвижимости из выбранных материалов.

Предприятие выделяется среди своих конкурентов представлением усовершенствованных услуг по проектированию и сдачу в эксплуатацию каждого объекта «под ключ», использованием надежных и лучших материалов в строительстве, осуществлением полного контроля начала и завершения строительства, особым подходом к каждому заказчику, обеспечением наилучшего качества строительства. В результате клиенты компании по всему Туркменистану получают в свои владения настоящие архитектурные произведения, построенные с учетом всех правил архитектуры, композиции и инженерии, разработанных специалистами предприятия.

Кроме этого, предприятие занимается продажей строительных материалов и предоставляет услугу доставки заказанного товара покупателям в любое время. К строительным товарам предприятия, которые полностью соответствуют международным стандартам, относятся керамические плитки, различное осветительное оборудование (люстры, спотовые лампы, бра, настольные лампы, технические и вспомогательные лампы и др.), гранитные камни, сантехническая мебель и приборы (краны, раковины, душевое оборудование, банная, мебель для ванных комнат, биде, унитазы), профили различного назначения (профили для ванных комнат, профили для потолков, различные профили для ламината и паркета, а также для кафеля), мебель для дома (мебель для спальной комнаты, диваны, стулья, кухонная мебель и т. д.).

В настоящее время большим спросом пользуются качественные строительные услуги и строительные материалы, предоставляемые клиентам компанией «Depgin gurluşyk»

Ознакомиться с некоторыми проектами компании вы можете в разделе фоторепортажи на нашем сайте.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь