В Туркменском госинституте физкультуры и спорта состоялся чемпионат по стрельбе из лука

15:4621.06.2021
0
2038

На днях в Туркменском государственном институт физкультуры и спорта завершился открытый чемпионат по стрельбе из лука среди студентов, сообщает газета «Türkmen sporty». Организаторами турнира выступили руководство вуза и Федерация стрельбы из лука Туркменистана.

В состязаниях приняли участие несколько спортсменов, стрелявших по мишеням из блочных луков с дистанции 18 метров.

Лучший результат с 592 очками показал и занял первое место Ю. Оразгельдыев. Второе место занял А.Гулашов (586 очков). Замкнул тройку лидеров К. Хуммедов (581 очко).

По завершении соревнований победителям и призёрам турнира были вручены медали и почётные грамоты от организаторов турнира.