Последние новости

Архив новостей

ПРООН в Туркменистане приглашает к участию в новой программе по найму и профессиональной подготовке

09:5318.06.2021
0
6260

Представительство Программы развития ООН в Туркменистане призывает граждан Туркменистана активно подавать заявки на участие в 2-летней Программе по найму и профессиональной подготовке, запускаемой ПРООН.

Программа представляет собой новую корпоративную инициативу в рамках Стратегии ПРООН «Люди 2030», ориентированную на молодых выпускников вузов со знанием английского языка из стран, в которых осуществляется программы ПРООН для вовлечения их к обретению опыта международных сотрудников в штаб-квартире, страновых и региональных представительствах ПРООН.

Данная Программа нацелена на укрепление кадрового потенциала ПРООН в целях осуществления Повестки дня на период до 2030 года, достижение кадрового разнообразия и предоставления возможностей для выдающихся кандидатов, а также создание базы талантливых сотрудников путем вовлечения молодых специалистов в работу Организации.

Участники программы будут работать в качестве международных сотрудников ПРООН (уровень P1) в разных странах и штаб-квартире ПРООН в течение 2 лет. Ожидается, что по истечении этого времени, которое также будут включать специальную программу обучения, выпускники будут готовы к подаче заявки на соответствующие должности в системе ПРООН на национальном или международном уровнях.

Дополнительную информацию о целях, образовательных и квалификационных требованиях, а также о процессе подачи заявки и отбора можно найти на веб странице Программы профессионального обучения на сайте «карьеры ПРООН» по следующей ссылке, открытой до 4 июля 2021 г.: https://www.undp.org/careers/types-opportunities/undp-graduate-programme

Программа представляет прекрасную возможность для выдающихся молодых выпускников из разных стран мира обучиться и приобрести профессиональный опыт, необходимый для начала карьеры в области международного развития для продвижения Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, сообщается в пресс-релизе ПРООН.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь