Последние новости

Архив новостей

Компания «Гунешли Заман» выступила спонсором кинофестиваля

16:2002.06.2021
0
9763

В туркменской столице с 10 по 16 мая прошли Неделя туркменских фильмов и фестиваль-конкурс короткометражных фильмов туркменских кинорежиссеров. В рамках этого культурного мероприятия жители и гости столицы смогли ознакомиться с работами туркменских киномастеров.

В числе спонсоров кинофестиваля, выступила компания «Гунешли Заман». Следует также отметить, что компания является спонсором Федерации тайского бокса в Туркменистане. Данный вид спорта набирает все большую популярность среди молодежи нашей страны.

«Гунешли Заман» известно в качестве эксперта по вопросам недвижимости. В сферу деятельности компании входит не только купля-продажа недвижимости в столице, но также и индивидуальное строительство.

Кроме того, специалисты «Гунешли Заман» предоставляют своим клиентам ряд сопутствующих услуг, например, разработку 3D-модели, интерьера, помощь при переезде, а также скидочные ваучеры на некоторые услуги и покупки.

Политика компании «Гунешли Заман» - профессионализм, системность, ориентация на качество услуг, прозрачность всех рабочих процессов и процедур, обеспечение защиты клиентов от возможных рисков.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь