Последние новости

Архив новостей

Онлайн-каталог «Гунешли Заман» поможет с выбором недвижимости на любой вкус

12:1418.09.2020
0
13127

Эксперт по недвижимости «Гунешли Заман» - компания нового образца, оказывающая полный комплекс услуг на рынке недвижимости Ашхабада.

На сайте компании не только можно ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг, но уже сразу подобрать жилье по предпочтениям.

Обширный онлайн-каталог «Гунешли Заман», который содержит более 2 200 объектов различной недвижимости, предложит любой тип площади для жилья/офиса в зависимости от желаемой стоимости, района, улицы - вплоть до самых мельчайших деталей.

Так, пользователь, выбирая в онлайн-каталоге тип недвижимости, может увидеть следующий перечень:

  • Квартиры, комнаты;
  • Элитная недвижимость;
  • Аренда;
  • Новостройки;
  • Дом, коттедж;
  • Коммерческая недвижимость;

Поиск районов можно начать от общей характеристики, например «центр» или «миры» до уже детальной – если центр города, то по какой улице, а если «миры» - от «Мир 1» до «Мир 8», и так дальше.

Воспользовавшись онлайн-фильтром можно подобрать жилую площадь или офис на желаемом этаже, с определенным количеством комнат, спален, ванных комнат.

Когда пользователь определится с выбором недвижимости, система выдаст ему список имеющихся объектов со стоимостью и фотографиями всех комнат и хозяйственных помещений.

Остановив свой выбор на определенной квартире или доме, можно получить все характеристики (площадь, количество комнат, ванн и спален) и особенности объекта, например, такие как наличие телефона, подключение к сети Wi-Fi, расположение поблизости школы/детского сада, магазинов, парковки и другое.

Если пользователь уже определился с тем, какой объект он хочет приобрести или взять в аренду, на сайте он сразу же может связаться с агентством, чтобы уточнить для себя все детали и заключить сделку.

В своей деятельности «Гунешли Заман» стремится к прозрачности всех процессов и процедур и гарантирует высокое качество услуг с оформлением сделки в максимально короткие сроки.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь