Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде откроется многопрофильная выставка, посвященная Дню туркменского ковра

18:3128.05.2021
0
4939

Выставка Торгового комплекса Туркменистана, посвященная Дню туркменского ковра, 30-летию независимости и 25-летию постоянного нейтралитета Туркменистана, а также году «Туркменистан – Родина мира и доверия» пройдет 30-31 мая в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана, сообщается на сайте СППТ.

Выставка состоится в рамках программы массовых и культурных мероприятий, запланированных на май в год «Туркменистан – Родина мира и доверия».

В многопрофильном смотре, цель которого – демонстрация достижений торгового комплекса страны, примут участие представители торгового и промышленного сектора страны, в том числе предприятия Министерства текстильной промышленности.

Организуют мероприятие совместно Министерство торговли и внешнеэкономических связей, Министерство текстильной промышленности Туркменистана, Государственная товарно-сырьевая биржа Туркменистана, Торгово-промышленная палата, Государственное объединение «Туркменхалы», а также Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Часы работы выставки: 30 мая – с 10.00 до 18.00; 31 мая – с 10.00 до 15.00.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь