Последние новости

Архив новостей

В магазине «Laminat Merkezi» поступление новых декоров и коллекций ламината

09:2908.05.2021
0
7826

Специализированный магазин по продаже ламинированных напольных покрытий «Laminat Merkezi» приглашает жителей и гостей столицы ознакомиться с ассортиментом своего товара - ламинатом известной марки Floorpan производства России (Татарстан) и Турции. Ламинат - наиболее популярное напольное покрытие в наше время. Он сочетает в себе красоту паркета, разнообразие оттенков и фактур с прочностью и доступной ценой.

Широкий выбор цветов и оттенков ассортимента магазина «Laminat Merkezi» позволит подобрать покрытие, гармонирующее с любым стилем и цветовой гаммой интерьера.

Также в продаже имеется ряд сопутствующих товаров - плинтуса и теплоизоляционные подложки. Продавцы-консультанты помогут подобрать тип покрытия для любого помещения (жилой комнаты, офиса или торгового помещения), рассчитать количество необходимого ламината, а также дадут советы по его укладке.

Удачное соотношение цены и качества товара в магазине «Laminat Merkezi» делает приобретение ламината выгодной покупкой, ведь правильно подобранный и установленный ламинат может служить 10-15 лет, в зависимости от условий эксплуатации. Кроме того, в настоящее время и до конца мая в магазине продолжается весенняя распродажа.

Магазин «Laminat Merkezi» расположен на перекрестке улиц Андалиба и Кулиева (Объездной) в здании «Ussat Sowda Merkezi».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь