«Согдиана» обыграла «Металлург», Аманов вышел на замену и сделал голевую передачу

13:3906.05.2021
0
5124
Фото с сайта championat.asia

«Согдиана» одержала гостевую победу над «Металлургом» в матче 7-го тура чемпионата Узбекистана-2021. Игра проходила на стадионе в Бекабаде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На 42-й минуте отличился Шахбоз Джурабеков, а на 86-й минуте Марко Колакович сделал счет 2:0.

Туркменский полузащитник «Согдианы» Арсланмурад Аманов начал матч на скамейке запасных. Он вступил в игру на 74-й минуте и помог своей команде забить второй гол На 86-й минуте он отдал результативную передачу на Марко Колаковича.

«Согдиана» набрал 15 очков и поднялась на 2-е место. В активе «Металлурга» 9 очков и 7-я позиция.