Последние новости

Архив новостей

Завершился конкурс от компании «Aýdyň gijeler»

21:3818.03.2021
5
14459

15 марта завершился конкурс, объявленный ХО «Aýdyň gijeler» в честь Международного женского дня.

Напомним, что по условиям конкурса в период с 6 по 15 марта каждый желающий мог оставить свой комментарий к новости о начале конкурса на сайте и в соцсетях «Туркменпортал».

Победителей - авторов самых интересных и ярких комментариев выбрали представители ХО «Aýdyň gijeler». Согласно результатам конкурса, комментарии от читателей Сапа Хоммадов (Fenix) и Тойли Веллейов (Tolya) названы самыми лучшими.

Вручение призов, а именно двух телевизоров производства ХО «Aýdyň gijeler», пройдет 19-го марта на выставке, посвященной 13-летию СППТ.

ХО «Aýdyň gijeler» первым в Туркменистане начало производить современные виды электронной и электротехнической продукции: вначале энергосберегающие лампы, потолочные LED-светильники и прожектора дорожного освещения, затем постепенно было налажено производство обучающих компьютеров для школьников и смарт-телевизоров. Компания уже планирует начать производство роутеров, смартфонов, сплит-систем, моноблоков и прочих видов электронной техники.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Fenix ( 18.03.2021 )

Işleriňizde täze-täze üstünlikleri arzuw edýärin!

1
Tolya ( 19.03.2021 )

Спасибо Туркменпорталу и ХО Айдын гижелер за предоставленный шанс стать обладателем конкурсного приза. Желаю вам дальнейшего роста и процветания. Спасибо за Андроид телевизор Толкун 42го размера.

2