Последние новости

Архив новостей

Компания «Miweli ülke» с гордостью представляет свою продукцию на промышленной выставке

21:1318.03.2021
0
5791

Как мы писали ранее, в столице проходит выставка Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, посвященная 13-летию создания данной организации. Свои достижения здесь демонстрируют 190 представителей самых различных направлений промышленности нашей страны.

В числе участников выставки - индивидуальное предприятие «Miweli ülke» - крупный поставщик свежих овощей и фруктов на рынки нашей страны.

Фрукты и овощи от ИП «Miweli ülke» отвечают основным принципам качества, а это:

  • вкус - закупаются только премиальные сорта;
  • отбор – отбираются лучшие плоды;
  • эстетика – привлекательная и удобная упаковка.

«Miweli ülke» производит также несколько видов растворимого кофе, кукурузные чипсы, воздушный рис, кукурузные палочки под маркой «Hoşwagt». Но все-таки, «визитной карточкой» компании является плодоовощная продукция, которая поставляется во все регионы Туркменистана.

«Miweli ülke» сотрудничает с производителями сельхозпродукции по всей стране, фрукты и овощи тщательно сортируются и упаковываются, благодаря чему до потребителя доходят в свежем виде.

Компания располагает складом на 1000 тонн с новейшим холодильным оборудованием, что позволяет поддерживать все виды продукции в хорошем (свежем) состоянии, без заморозки. Также идёт строительство нового склада для хранения плодоовощной продукции и тепличного комплекса для выращивания бананов и цитрусовых.

В ближайших планах компании выращивать различные сорта картофеля на земельной площади равной 600 га, а также производство картофельных чипсов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь