Последние новости

Архив новостей

«Ак Там Базары» представляет свои услуги на выставке СППТ-2021

20:4818.03.2021
0
3052

Среди участников выставки-ярмарки Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана – команда торговой онлайн-площадки «Ак Там Базары». О том, какие планы у проекта в этом году рассказала «Туркменпорталу» PR-менеджер Виктория Алексина.

- Этот год начался многообещающе. Благодаря тому, что мы еще с прошлого года начали ребрендинг сайта, мы привлекли новых партнеров, площадка пополнилась новыми товарами и услугами.

Хочу отметить, что на нашей торговой платформе можно найти любые категории товаров или услуг – от гвоздей до предоставления юридической консультации. Наша площадка объединила собой различные магазины, бренды и компании, таким образом, стала удобным местом, как для потребителей, так и для предпринимателей. Повысив качество деятельность сайта, мы также несколько изменили условия сотрудничества, сделали их более привлекательными для партнеров, заключили много договоров.

В этом году мы планируем расширять наше сотрудничество с заинтересованными партнерами. Сейчас, когда в стране разворачивается глобальная цифровизация, многие представители малого и среднего бизнеса понимают, что им необходимо переходить в цифровой формат. Но для создания собственного сайта необходимо много затрат: на домен, хостинг, дизайн, наполнение его контентом, реклама по привлечению потенциальных клиентов. Мы же предлагаем готовое решение: сайт с широкой аудиторией, на котором можно продвигать свой бизнес без лишних затрат! На «Ак Там Базары» можно легко добавлять товар, составлять свой каталог, общаться с клиентами, проводить акции.

Наш сайт – это также удобное место для потребителей, которые могут с легкостью делать покупки с доставкой на дом!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь