Последние новости

Архив новостей

Туркменские предприниматели могут воспользоваться 5 модулями курса Академии ноу-хау ЕБРР

18:1326.01.2021
0
5340

На бесплатной обучающей платформе Академии ноу-хау Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) теперь стали доступны пять обучающих модулей курса “Узнайте, как... в период кризиса" для владельцев микро, малого и среднего бизнеса. 
Данный курс нацелен на обучение и поддержку предпринимателей во время и после глобальной пандемии коронавируса. Инициатива финансируется Европейским союзом.

Зарегистрировавшись на платформе Академии ноу-хау, предприниматели смогут онлайн получить практическую помощь, включая учебные материалы и консультации по кризис-менеджменту от ведущих отраслевых экспертов.

Курс, состоит из пяти ключевых модулей:

  • Кризис-менеджмент: ваши клиенты и поставщики;
  • Кризис-менеджмент: основы управления финансами;
  • Кризис-менеджмент: финансирование вашего бизнеса;
  • Кризис-менеджмент: персонал - ваш основной актив;
  • Кризис-менеджмент: проблемы управления и руководства.

Прохождение каждого модуля занимает всего 30 минут и является бесплатным. После успешного завершения курса будет выдан сертификат.

Как сообщила «Туркменпорталу» представитель ЕБРР, эти интерактивные тренинги удобны тем, что предприниматели могут пройти их в любое удобное для них время. Записавшись на курсы, участники в процессе обучения получают возможность задавать интересующие вопросы, а также бесплатно скачивать полезный для себя контент. К тому же данный курс могут проходить не только руководители предприятий, но и менеджеры, специалисты отделов HR, бухгалтерии, логистики. 

До мая этого года курс будет еще пополняться новыми интересными и полезными модулями, отметила представитель ЕБРР. 

О том, как зарегистрироваться на платформе подробно описано здесь.

 

Читайте также по теме:

 

 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь