Последние новости

Архив новостей

Антикризисная консультативная поддержка Банка развития доступна предпринимателям Туркменистана

15:5029.05.2020
0
13971

Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) с 28 мая запущена онлайн-программа “Антикризисные ноу-хау” для помощи микро-, малым и средним предприятиям, столкнувшихся с экономическими последствиями пандемии коронавируса. 

Малый частный бизнес имеет жизненно-важное значение для экономики в странах операций ЕБРР. В сотрудничестве с банками-партнерами и объединениями по поддержке бизнеса ЕБРР рассчитывает развернуть программу в 30 странах, охватив ею свыше 10 тысяч представителей малого бизнеса и предложив им учебные ресурсы, доступ к новым знаниям и консультации экспертов на предстоящие месяцы.

Данная программа, размещенная на онлайн-площадке ЕБРР “Академия ноу-хау”, представляет собой единый учебный ресурс, где предприниматели смогут знакомится с учебными материалами, получать экспертные консультации по управлению финансовыми ресурсами, отношениями с поставщиками и персоналом в кризисной ситуации, а также участвовать в профессиональных дискуссионных форумах.

Единый ресурс также будет содержать конкретную пострановую информацию о финансовой поддержке, которую можно получить от государства и банков в 30 странах операций ЕБРР.

Программа имеет пять основных тематических разделов:

  1.  Антикризисное управление: ваши клиенты и поставщики;
  2.  Антикризисное управление: основы финансового менеджмента;
  3.  Антикризисное управление: как профинансировать свою фирму;
  4.  Антикризисное управление: ваш персонал – ваш главный актив;
  5.  Антикризисное управление: проблемы руководства и лидерства.

Модуль “Антикризисное управление: ваши клиенты и поставщики” поможет узнать о том, как сохранить работоспособную логистическую цепочку и приток выручки. Им можно будет пользоваться уже сегодня, а вслед за ним выйдут и остальные четыре модуля. 

Вся информация  и ресурсы предлагаются на английском, арабском, русском, турецком и украинском языках.

В Туркменистане инициатива финансируется Европейским союзом.

Программа доступна по адресу; www.ebrdknowhowacademy.com.
 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь