Последние новости

Архив новостей

Интернет-магазин «Туркменпочты» пополнился новинками

15:0502.01.2021
0
17050

Интернет-магазин компании почтовой связи «Туркменпочта» пополнился новыми видами продукции отечественного производства. В частности, среди нового поступления детская и взрослая текстильная одежда, а также мужская и детская кожаная обувь от торговой марки «МВ».

В интернет-магазине также представлены товары от крупнейших текстильных брендов страны: «Gala», «Yeniş», «Bedew», «ADT», «Nusaý», «Akar», фабрики «Bahar», Ашхабадского дома моделей. Среди товаров также можно найти маски и санитайзеры.

В интернет-магазин «TurkmenPostMarket» можно перейти сразу с главной страницы официального сайта «Туркменпочты», который функционирует на трех языках.

Купленные в интернет-магазине товары могут быть доставлены курьерской службой «Туркменпочты». Выбрав товар и отправив его в «корзину», необходимо заполнить формуляр заказа, где указывается ФИО, полный домашний адрес, номер телефона и e-mаil.

Доставка платная – 30 манат для жителей Ашхабада, 40 манат - по стране. Для жителей столицы есть возможность самовывоза: забрать свою посылку в главном офисе «Туркменпочты». Оплатить можно как наличными, так и банковской картой.

С продукцией, представленной в «TurkmenPostMarket», можно ознакомиться по ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь