Последние новости

Архив новостей

Компания «Salkyn otag» получила международный сертификат качества ISO 9001

16:5020.12.2020
0
12076

8 декабря состоялась торжественная церемония вручения компании «Salkyn otag» сертификата качества ISO 9001 в области продажи, установки и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха. Сертификат был вручён представителями швейцарской компании SGS - мирового лидера в области инспекций, экспертизы, испытаний и сертификации. Следует отметить, что ИП «Salkyn otag» первым в Туркменистане было удостоено подобного сертификата именно в области работы с системами кондиционирования и вентиляции.

Напомним, что недавно в «Salkyn otag» состоялся тренинг по менеджменту качества «Внутренние Аудиторские системы менеджмента качества», которую также провела компания SGS. Как результат, были внесены изменения в систему управления процессами и ресурсами, отлажены технологические операции между производством и остальными отделами, настроена эффективная система управления и коммуникации на предприятии, усовершенствован порядок обработки документов.

Обращаясь к своим клиентам, представители компании отмечают: "Задач, стоящих перед компанией, много, но цель всех изменений одна - мы стремимся быть максимально полезными для наших клиентов! Мы стараемся сделать все для того, чтобы, выбрав нашу компанию в качестве поставщика услуг, Вы нашли в нас настоящего партнёра на долгие годы!"

ИП «Salkyn otag» уже почти 10 лет на рынке услуг. Компания специализируется на установке и обслуживании климатического оборудования: кондиционеров, вентиляционных и обогревательных систем. Клиентами «Salkyn otag» являются посольства иностранных государств в Туркменистане, ПАО «Газпром», частные компании. Специалисты «Salkyn otag» предоставляют гарантию на свои товары и услуги сроком до одного года, обеспечивают и послегарантийное обслуживание. Также «Salkyn otag» регулярно проводит скидочные акции.

В преддверии Нового года "Salkyn otag" сообщает, что с 20 по 30 декабря объявляется акция "Новогодний обвал цен" на самые популярные и актуальные товары. За подробной информацией перейдите по ссылке

 

Читайте также:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь