Последние новости

Архив новостей

NOKIA - генеральный спонсор XIII Международной конференции «Türkmentel-2020»

22:0224.11.2020
0
5227

Финская транснациональная компания NOKIA стала генеральным спонсором XIII Международной конференции «Türkmentel-2020», которая проходит в Ашхабаде с 24 по 25 ноября.

NOKIA – давний партнер Туркменистана и постоянный участник ежегодного форума «Türkmentel». В нашей стране компания активно взаимодействует с АОЗТ «Алтын Асыр» и ГКЭ «Туркментелеком», что позволяет ей внедрять современные технологии для улучшения качества сервисов.

Ежегодно на выставке «Türkmentel» NOKIA представляла инновационные решения, актуальны для Туркменистана. Здесь же, на экспозиции, общаясь с коллегами из разных стран, представители компании определяли для себя новые возможности для расширения сотрудничества. Представители NOKIA всегда отмечали высокую организованность форума.

На сегодняшней конференции NOKIA не осталась в стороне, предоставив генеральное спонсорство. Вице президент отделения NOKIA по Центральной и Восточной Европе & Средней Азии Микко Лаванти выступил в качестве спикера на пленарной сессии конференции.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь