«Ахал» в гостях обыграл «Мерв» в матче чемпионата Туркменистана

19:4810.11.2020
0
3895

«Ахал» в матче 24-го тура чемпионата Туркменистана на выезде обыграл «Мерв» со счетом 1:0. Игра прошла сегодня на марыйском стадионе «Спорт топлумы».

Единственный мяч был забит на 79-й минуте встречи. Автором гола стал полузащитник Курбан Аннаев.

Отметим, что на 45-й минуте игры арбитр Сапармамед Курбанов показал красную карточку главному тренеру «Ахала» Саиду Сеидову. А уже на 95-й минуте компенсированного времени с поля был удален полузащитник «Ахала» Сулейман Оразов.

Благодаря победе в Мары «Ахал» набрал 49 очков и продолжает идти на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Туркменистана. «Мерв» с 23-ю баллами расположился на 6-й строчке.

Завтра пройдут еще два матча 24-го тура: в Ашхабаде сыграют «Алтын асыр» и «Шагадам», а в Балканабате пройдет встреча «Небитчи» — «Копетдаг».