Последние новости

Архив новостей

«Aк Tam Bazary» предлагает услуги ребрендинга

18:2121.10.2020
0
3283

Первая торговая онлайн-площадка Туркменистана «Aк Tam Bazary» была создана в 2019 году. Менее чем за два года команда проекта добилась больших успехов. Изначально площадка создавалась только для строительных магазинов, но вскоре стало поступать большое количество предложений от предприятий другого профильного направления с желанием добавиться в проект.  

Сейчас продолжается процесс улучшения и адаптации сайта: дизайнеры и программисты совершенствуют платформу, улучшают ее интерфейс и создают новые возможности, чтобы процесс поиска и покупки товаров и услуг был еще более удобным. 

«Наша цель сделать «Aк Tam Bazary»   красивой, практичной, удобной платформой, и к этой цели мы идем путем кропотливой работы в режиме нон-стоп. «Aк Tam Bazary» - это универсальный ответ на любой запрос, начало поиска и его конечная остановка, настоящий помощник», - говорят специалисты проекта. 

На сайте, где  представлено более чем 60 000 товаров в 100 товарных группах, охватывающих практически все категории, можно эффективно презентовать свой продукт. 

Команда «Aк Tam Bazary»   предлагает услуги  ребрендинга, а именно,  создание логотипа и рекламного баннера компании/предпринимателя и размещение на торговой площадке.  

Контакты:

  • почтовый ящик office@aktam.info
  • телефоны: +99362554884 / +99362572442.

 

Читать по теме:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь