Последние новости

Архив новостей

Погода в Ашхабаде на предстоящей неделе обещает быть ясной

15:4612.04.2020
0
28414

Сегодня ашхабадцы немного отдыхают после субботнего ливневого дождя с грозой, который мы сулили еще 8 числа. Однако с дождями придётся немного потерпеть, поскольку синоптики на предстоящую неделю обещают следующий расклад.

Первые два дня в городе будет еще сыро. В понедельник ожидается небольшой дождь, который будет лить на протяжении всего дня. Влажность воздуха достигнет 85% . Во вторник пасмурная погода ознаменуется небольшим дождём в первой половине дня. К вечеру облачность проясниться. Температура воздуха в эти дни будет в пределах  13°C - 15 °C.

А вот начиная со среды, погода прояснится. В среду влажность воздуха будет 60-70%, утром облачность с прояснениями, а днём воздух прогреется до 18 °C. К вечеру на небе уже не будет тучек, ночью  10°C -11°C.

День четверга будет ясным, не побоимся этого слова – солнечным, с дневной  температурой до 23°C.    

В пятницу и субботу на небо столицы опять набегут облачка, но ненадолго, и температура будет держаться в районе 23 °C – 24 °C.

А вот в воскресенье, по некоторым данным, дождик грозит снова вернуться, однако температура воздуха уже не хочет сдавать своих позиций: после обеда обещают 20°C тепла.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь