Последние новости

Архив новостей

«Алтын асыр» сыграл вничью с российским «Акроном»

22:0702.03.2020
0
4600

Ашхабадский «Алтын асыр» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» со счетом — 2:2, сообщает официальный сайт клуба из России. Встреча прошла на футбольном поле «Arcadia Sport Center» в Белеке.

В начале матча дубль оформил нападающий Мурад Якшиев (4-я и 7-я минута). Авторами голов в составе россиян стали Максим Малаховский (14-я минута) и Азнаур Герюгов (90-я). 

«Акрон» — российский футбольный клуб из Тольятти, основан в 2018 году. С сезона 2019/2020 — участник Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

В рамках подготовки к новому сезону у «Алтын аыра» запланирован товарищеский матч с белорусской командой «Рух».

Напомним, «Алтын асыр» будет представлять Туркменистан в групповом турнире Кубка АФК-2020. Подопечные заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдыева выступят в Центральной Зоне в одной группе с командами «Дордой» (Кыргызстан), «Истиклол» и «Худжанд» (обе — Таджикистан).

Свой первый матч во втором по значимости азиатском клубом турнире «Алтын асыр» проведёт в Бишкеке 11 марта. «Связисты» сыграют с одиннадцатикратным чемпионом Кыргызстана – «Дордоем» на стадионе имени Долона Омурзакова. Начало матча — в 19:00 по ашхабадскому времени.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь