Последние новости

Архив новостей

Билеты всех театров и Госцирка Туркменистана теперь можно купить онлайн

17:4831.01.2020
0
26848

Министерство культуры Туркменистана запустило продажу билетов всех театров и Государственного цирка Туркменистана в режиме онлайн через интернет.

Теперь организовать свой культурный досуг или приятный вечер для своих детей, друзей, родственников стало проще простого.

Пользователи с помощью мобильных приложений «Türkmenteatrlary» на базе операционных систем Android, iOS и официального сайта www.turkmenteatrlary.gov.tm смогут самостоятельно приобретать электронные билеты всего в три шага: выбираете спектакль, понравившиеся места в зале и оплачиваете заказ банковской картой. Электронный билет после покупки через сайт придет на электронный почтовый ящик покупателя. Билеты, купленные через приложение, сохранятся во вкладке «Мои билеты».

С помощью приложения «Türkmenteatrlary» пользователи могут посмотреть афишу, найти билеты на нужную дату, узнать о наличии свободных мест, стоимость билетов, купить билет, оплатив его пластиковой картой в режиме онлайн. Официальный сайт сервиса онлайн-продажи билетов уже работает, а приложение «Türkmenteatrlary» доступно для загрузки.

Отметим, что интерфейс приложения довольно удобный: с его помощью можно получить полную информацию и посмотреть фотографии о любом спектакле вне зависимости от того, в каком из театров проходит спектакль. Также покупателю на выбор предлагают свободные места в режиме онлайн.

Наряду с введением сервиса онлайн-продажи билетов на спектакли, афиша на сайте «Türkmenteatrlary» стала интерактивной.

При этом продолжает работать и билетная касса внутри всех театров Туркменистана, где можно расплачиваться не только банковскими картами, но и наличными.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь