Последние новости

Архив новостей

Туристический Туркменистан будет представлен на Ferien-Messe Vienna 2020

19:2406.01.2020
0
35043

Международная туристическая ярмарка Ferien-Messe Vienna 2020 пройдет в Вене (Австрия) с 16 по 19 января. Мероприятие нацелено на развитие глобального туризма и является значимым событием в сфере туристической индустрии. Организатор ярмарки Reed Messe Wien GmbH, место проведения - Выставочный Конгресс-центр Messe Wien.

Ярмарка – отличная возможность увидеть на одной платформе различные предложения об отдыхе и развлечениях от ведущих туристических агентств мира. До 800 участников из 80 стран собираются на Ferien-Messe Vienna ежегодно. Здесь можно получить информацию о популярных местах отдыха, рекомендации по выгодным и безопасным способам путешествий, узнать календарь организации интересных событий и развлекательных мероприятий в разных странах мира, заключать выгодные сделки, участвовать в конкурсах и розыгрышах призов.

Организатор предлагает участвующим делегациям доступ к презентационной и информационной платформе, концептуальный подход к выставочному пространству, ориентированный на предыдущий опыт и аудиторию в 150 000 посетителей, а именно потенциальных клиентов, в течение четырех дней работы Ярмарки.

Представители туристического сектора Туркменистана планируют активно участвовать в Ярмарке, предлагая уникальные туристические маршруты по Великому шёлковому пути, отдых на Авазе – жемчужине Каспийского моря, а также путешествия по заповедным тропам Койтендага, Янги-гала и других удивительных мест Туркменистана, привлекающих своей живописной красотой.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь