Олимпийская сборная Катара вырвала ничью в товарищеском матче против Туркменистана

22:4525.12.2019
0
9932

Олимпийская сборная Катара смогла отыграться и свести к ничьей товарищеский матч против национальной команды Туркменистана. Поединок, состоявшийся сегодня на «Hamad Al Kabeer Stadium» в Дохе, завершился со счётом 2:2.

Полузащитник Бегмурад Байов открыл счет в матче на 21-й минуте. Спустя четыре минуты сборная Катара сравняла счёт. На 44-й минуте Бегенчу Акмамедову удалось забить «гол в раздевалку» — 2:1. Однако сборной Катара посчастливилось отыграться уже в компенсированное арбитром время. На 94-й минуте мяч забил Аль-Язиди Нассер Салех Нассер.

Наша сборная показала хорошую и достойную игру против одного из лидеров азиатского футбола.