Ташкентский «Локомотив» крупно обыграл «Андижан», Арсланмурад Аманов отметился голевой передачей

21:1224.11.2019
0
3454

Сегодня ташкентский «Локомотив» в рамках 24-го тура чемпионата Узбекистана по футболу разгромил «Андижан» – 4:0 в гостевом матче, сообщает championat.asia

Согласно информации, голами в составе «железнодорожников» отметились Джамшид Искандеров (40-я минута), Остон Урунов (68-я), Сардор Мирзаев (70-я). На 89-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник «Андижана» Ильдар Маматказин.

Что касается туркменского полузащитника, капитана сборной Туркменистана Арсланмурада Аманова, то он вышел в стартовом составе «Локомотива» и отметился голевой передачей на 70-й минуте матча, после которой узбекский полузащитник Сардор Мирзаев  забил третий гол. На 78-й минуте Аманов был заменён на Иброхима Ганихонова.

Напомним, что капитан сборной Туркменистана пополнил ряды чемпиона Узбекистана-2018 в феврале 2019 года.