Последние новости

Архив новостей

Сборная Ливана сыграла вничью с командой Республики Корея в отборе ЧМ-2022

20:5814.11.2019
0
5253

В матче пятого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в зоне Азии сборная Республики Корея на выезде сыграла вничью с командой Ливана – 0:0.

Как сообщает Азиатская футбольная конфедерация, встреча прошла в Бейруте на стадионе «Камиль Шамун Спортс Сити» при закрытых дверях. На этот шаг Ассоциация футбола Ливана решилась по совету национальных сил безопасности в целях обеспечения «высоких стандартов безопасности» для команд и официальных лиц матча.

Группу «H» с 8 очками после четырёх матчей продолжает возглавлять Республика Корея. На последующих местах с 7 очками расположились Ливан и КНДР. У Туркменистана – 6 очков после также четырех матчей. На последнем месте – Шри-Ланка, в активе которой очков пока нет. Напомним, что в следующий раунд соревнований выходят победители групп, а также четыре лучшие команды среди занявших вторые места.

Следующий матч в отборочном турнире ЧМ-2022 туркменские футболисты проведут 19 ноября в Ашхабаде со сборной Шри-Ланки, у которой в нынешнем туре был день отдыха.  В этот же день команда Ливана встретится со сборной КНДР в Бейруте. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь