«Копетдаг» сотворил камбэк в матче за Суперкубок Туркменистана по футзалу

13:4510.03.2019
0
2196

Настоящий камбэк сотворили футзалисты «Копетдага» на последних минутах матча с «Денизчи» из приморского города Туркменбаши за Суперкубок Туркменистана, который проходит в спорткомплексе Ашхабадского Олимпийского городка.

Вернул интригу встрече в составе «Копетдага» Арзувгулы Сапаргулыев. Сначала он сократил отставание до минимума – 2:3, реализовав на 36-й минуте дабл-пенальти. А на 38-й – сравнял счёт – 3:3. Этот результат остался до конца основного времени игры, и теперь, согласно регламенту матча, соперникам предстоит сыграть еще два дополнительных тайма по 5 минут каждый.

Суперкубок Туркменистана, открывающий футзальный сезон, разыгрывается между двумя командами, выигравшими чемпионат и Кубок Туркменистана прошедшего сезона.

Действующий чемпион Туркменистана «Копетдаг» представляет команду МВД Туркменистана, а обладатель Кубка страны «Денизчи» – команду Международного морского порта города Туркменбаши.