После первого тайма в матче за Суперкубок Туркменистана по футзалу сохраняется равновесие

12:4310.03.2019
0
1692

Равновесие – 1:1 сохраняется после первого тайма в матче за Суперкубок Туркменистана между командами «Копетдаг» (Ашхабад) и «Денизчи» (Туркменбаши), который проходит в эти минуты в спорткомплексе столичного Олимпийского городка.

На 6-й минуте игрок «Денизчи» Мирджафар Садыгов срезал мяч в свои ворота, и «Копетдаг» повёл в счете – 1:0. Отыгрались приморцы на 13-й минуте после гола Гылычмырата Гылычмырадова.

Суперкубок Туркменистана, открывающий футзальный сезон, разыгрывается между двумя командами, выигравшими чемпионат и Кубок Туркменистана прошедшего сезона.

Действующий чемпион Туркменистана «Копетдаг» представляет команду МВД Туркменистана, а обладатель Кубка страны «Денизчи» – команду Международного морского порта города Туркменбаши.