Последние новости

Архив новостей

Дмитрий Лоскутов, начальник департамента маркетинга и реализации Актюбинского рельсобалочного завода Казахстан

10:2229.08.2018
0
1884

- Наш Актюбинский рельсобалочный завод отгрузил первую пробную партию 1600 тонн дифференцированно-термоупрочненных рельс типа Р65 категории ДТ-350 в Туркменистан. Мы получили позитивную обратную связь по поводу нашей продукции. В целях развития экспортного потенциала и расширения географии  мы планируем выход на рынки Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы.

Мои коллеги уже были в Туркменистане и провели определенную работу. В настоящее время мы готовимся осуществить поставки рельсовой продукции в Туркменистан. Сейчас мы на международной выставки «Туркменское строительство-2018» представляем наш завод и производимую нами высококачественную продукцию.

Пользуясь случаем хочу отметить высокий уровень организации выставки в которой принимают участие крупные отечественные и зарубежные предприятия строительной отрасли. Выставка  является уникальной платформой для интенсивного обмена опытом и местом встреч представителей как государственного, так и частного сектора. Нам здесь представлена возможность продемонстрировать наши достижения. Надеемся, что трехдневная выставка представит возможность реализовать наши планы в конкретных контрактах и проектах.

Я приезжаю в Туркменистан впервые. В свободное время я прогулялся по городу.  С первых минут пребывания в Ашхабаде я был восхищен архитектурой беломраморного города. Мне очень понравился город, открытые, дружественные, гостеприимные люди, которые здесь живут.   

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь