Последние новости

Архив новостей

Председатели руководительского корпуса Туркменистана поздравили Президента с годовщиной переизбрания на пост главы государства

00:4214.02.2016
0
1208

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял поздравления от председателя Меджлиса, заместителей Председателя Кабинета Министров Туркменистана по случаю празднования четвертой годовщины повторного избрания на высший государственный пост. 

Сердечно поздравляя главу государства со знаменательной для всей страны датой, ближайшие соратники пожелали ему крепкого здоровья, долголетия и новых успехов на пути осуществления поставленных величайших целей и задач во имя счастья и благополучия родного народа. 

Как отмечалось, блестящая победа Гурбангулы Бердымухамедова на состоявшихся 12 февраля 2012 года выборах Президента Туркменистана стала очевидным свидетельством единства и сплоченности туркменистанцев вокруг своего подлинно национального лидера и безоговорочной поддержки проводимой им новаторской, дальновидной политики, поднявшей международный авторитет независимого нейтрального Туркменистана на небывалую высоту.

Встав на путь всеохватных коренных реформ и грандиозных преобразований, в последние годы наша страна сделала мощный рывок вперед, прочно утвердившись на лидирующих позициях в рейтинговом списке самых динамично развивающихся государств планеты. 

Поблагодарив за прозвучавшие поздравления и добрые пожелания, Президент Гурбангулы Бердымухамедов выразил уверенность, что все осуществляемые современные преобразования будут способствовать ускоренному всестороннему развитию, нашей страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь