Последние новости

Архив новостей

Посольство России в Туркменистане сообщило о сбоях в работе сайта предварительной записи

18:3016.07.2022
0
12946

Посольство России в Туркменистане сообщило о сбоях в работе сайта предварительной записи. Объявление размещено в пятницу в Telegram-канале дипломатического учреждения.

«В последние дни наблюдаются перебои в работе сайта предварительной записи. По техническим причинам заявители не могут подтвердить свои записи, назначаемые из листа ожидания, и получить талон приема, после чего их заявка в листе ожидания аннулируется.

В связи с этим заявители, которые не смогли подтвердить свои записи на прием с 12 по 15 июля 2022 года, могут через электронную приемную обратиться в консульский отдел. В обращении нужно указать Ваши ФИО, выбранную услугу и дату/время приема, которые были предложены системой. В случае подтверждения информации Вам будет назначен другой день для получения услуги (информация о дате и времени приема будет содержаться в ответном письме)», — говорится в сообщении.

Электронная очередь на приём формируется автоматически оператором — российской компанией ООО «Инфорсер Инжиниринг». По информации источника, поставщик услуг занимается восстановлением работы сайта в полном объеме.

Запись на приём в консульский отдел Посольства России в Туркменистане осуществляется на официальном сайте самостоятельно, круглосуточно и бесплатно. Записаться можно по одному или нескольким вопросам, перенести время или отменить/удалить запись.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь