09.07.2026
|
|
Turkmenportal logo
Сегодня 15:40
625625
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Turkmenportal объявил о поиске разработчиков в команду

Информационный портал Turkmenportal объявил о наборе специалистов в отдел разработки. Открыты вакансии Backend-разработчика, Frontend-разработчика и разработчика на Flutter.

От кандидата на позицию Backend-разработчика требуется опыт работы с Node.js и TypeScript, фреймворками Express.js, Fastify или NestJS, разработка и интеграция REST API, знание PostgreSQL или MySQL, а также опыт аутентификации JWT. Преимуществом будет считаться знание Docker, Redis, Kafka, PM2/Nginx.

Frontend-разработчик должен владеть React, Next.js 16, TypeScript, Ant Design, Tailwind CSS и Vite, иметь опыт создания адаптивных интерфейсов и интеграции с REST API. Дополнительным плюсом станут навыки работы с Zustand или Redux, React Query, а также понимание принципов SSR/CSR.

Для позиции Flutter-разработчика необходим опыт разработки кроссплатформенных мобильных приложений на Flutter и Dart, работы с REST API и JSON, адаптивной верстки. Преимуществом будет опыт работы с Provider, BLoC или Riverpod, Firebase, локальными хранилищами данных (Hive, SharedPreferences, SQLite), а также знание принципов Clean Architecture.

По всем трём позициям требуется опыт работы от двух лет. Работа предполагается в офисе в Ашхабаде на условиях полной занятости. Заработная плата — от 5000 до 8000 манат в зависимости от опыта и уровня квалификации кандидата.

Заинтересованным кандидатам следует отправить резюме на электронную почту: r569837@gmail.com.

Афиша

Статьи