Последние новости

Архив новостей

ритуальные услуги в туркменистане

Кубок Азии-2019. Кто где играет?

0
583
Кубок Азии-2019. Кто где играет?

Как вам известно, 4-го мая состоялась церемония жеребьевки Кубка Азии-2019.

По результатам жеребьевки национальная сборная Туркменистана попала в группу "F", и чтобы выйти на следующий этап, должна сыграть против сборных Японии, Омана и Узбекистана.

После жеребьевки стал известен и календарь встреч. Итак, Туркменистан проведет свои встречи в  стадионах Абу-Даби "Аль-Нахян" и “Мухаммад бин Зайед". Ниже приводим календарь матчей групповой стадии Кубка Азии-2019. 

Группа "А": ОАЭ, Таиланд, Индия, Бахрейн.

5 января. "Зайед Спортс Сити" (Абу Даби)

ОАЭ - Бахрейн

6 января. "Аль-Нахян" (Абу Даби)

Таиланд - Индия

10 января. "Зайед Спортс Сити" (Абу Даби)

Индия - ОАЭ

10 января. "Аль-Мактум" (Дубай)

Бахрейн - Таиланд

14 января. "Хазза бин Зайед" (Ал Айн)

ОАЭ – Таиланд

14 января. "Шарджа Стэдиум" (Шарджи)

Индия – Бахрейн

 

Группа "B": Австралия, Сирия, Палестина, Иордания.

6 января. "Хазза бин Зайед" (Аль-Айн)

Австралия - Иордания

6 января. "Шарджа Стэдиум" (Шарджи)

Сирия - Палестина

10 января. "Халифа бин Зайед" (Аль-Айн)

Иордания - Сирия

11 января. "Рашид Стэдиум" (Дубай)

Палестина - Австралия

15 января. "Мухаммад бин Зайед" (Абу-Даби)

Палестина - Иордания

15 января. "Халифа бин Зайед" (Аль-Айн)

Австралия – Сирия

 

Группа "С": Южная Корея, Китай, Кыргызстан, Филиппины.

7 января. "Халифа бин Зайед" (Аль-Айн)

Китай - Кыргызстан

7 января. "Аль-Мактум" (Дубай)

Южная Корея - Филиппины

11 января. "Мухаммад бин Зайед" (Абу-Даби)

Филиппины - Китай

11 января. "Хазза бин Зайед" (Аль-Айн)

Кыргызстан - Южная Корея

16 января. "Аль-Нахян" (Абу-Даби)

Южная Корея - Китай

16 января. "Аль-Мактум" (Дубай)

Кыргызстан – Филиппины

 

Группа "D": Иран, Ирак, Вьетнам, Йемен.

7 января. "Мухаммад бин Зайед" (Абу-Даби)

Иран - Йемен

8 января. "Зайед Спортс Сити" (Абу-Даби)

Ирак - Вьетнам

12 января. "Аль-Нахян" (Абу-Даби)

Вьетнам - Иран

12 января. "Шарджа Стэдиум" (Шарджи)

Йемен - Ирак

16 января. "Хазза бин Зайед" (Аль-Айн)

Вьетнам - Йемен

16 января. "Рашид Стэдиум" (Дубай)

Иран – Ирак

 

Группа "E": Саудовская Аравия, Катар, Ливан, КНДР.

8 января. "Рашид Стэдиум" (Дубай)

Саудовская Аравия - КНДР

9 января. "Хазза бин Зайед" (Аль-Айн)

Катар - Ливан

12 января. "Аль-Мактум" (Дубай)

Ливан - Саудовская Аравия

13 января. "Халифа бин Зайед" (Аль-Айн)

КНДР - Катар

17 января. "Зайед Спортс Сити" (Абу-Даби)

Саудовская Аравия - Катар

17 января. "Шарджа Стэдиум" (Шарджи)

Ливан – КНДР

 

Группа "F": Япония, Узбекистан, Оман, ТУРКМЕНИСТАН.

9 января. "Аль-Нахян" (Абу-Даби)

Япония - ТУРКМЕНИСТАН

9 января. "Шарджа Стэдиум" (Шарджи)

Узбекистан - Оман

13 января. "Зайед Спортс Сити" (Абу-Даби)

Оман - Япония

13 января. "Рашид Стэдиум" (Дубай)

ТУРКМЕНИСТАН - Узбекистан

17 января. "Мухаммад бин Зайед" (Абу-Даби)

Оман - ТУРКМЕНИСТАН

17 января. "Халифа бин Зайед" (Аль-Айн)

Япония – Узбекистан

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Похожие публикации
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь