Последние новости

Архив новостей

В Туркменабате избиратели встретились с кандидатом в Президенты Меретдурды Гурбановым

21:2328.01.2017
0
1519

В Туркменабате в Государственном драматическом театре имени С.Сейди состоялась встреча избирателей с кандидатом на пост Президента Туркменистана – заместителем хякима Дашогузского велаята по сельскому хозяйству Меретдурды Гурбановым.

Участниками встречи стали представители администрации Лебапского велаята, общественности, труженики дайханских объединений, старейшины, молодёжь. Доверенное лицо ознакомил собравшихся с биографией кандидата, выдвинутого инициативной группой граждан, проявившего себя как ответственный руководитель.

Меретдурды Гурбанов заверил, что в случае избрания Президентом Туркменистана будет отдавать приоритет совершенствованию законодательной базы, расширению международного сотрудничества. Агропромышленная политика будет нацелена на создание продовольственного изобилия, обеспечение роста сельхозпроизводства за счёт поддержки дайханских объединений.

Кандидат ответил на вопросы избирателей, остановившись на пунктах предвыборной программы, кающихся реформирования здравоохранения, образования и науки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь